Продается видовая 2х-комнатная квартира площадью 63 кв.м в престижном жилом комплексе бизнес-класса Level Причальный, расположенном в самом сердце района Хорошево-Мнёвники. Жилой комплекс предоставляет возможность жить в окружении комфорта и стиля, наслаждаясь великолепным видом на Москву-реку и ЖК Сердце столицы!
В квартире никто не жил, всё новое!
Планировочное решение предусматривает: две изолированные комнаты и просторную кухню-гостиную , функциональную гардеробную и совмещенный сан. узел, постирочная зона. Техника Bosch, кондиционеры Dahatsu, сантехника Hansgrohe, отопление Rehau, краны Bugatti, инженерная доска Finex floors, итальянский широкоформатный керамогранит Arch skin, высокие скрытые двери Gabitex, мебель Estetica, предметы интерьера, декора и текстиля - все остаётся в квартире. Выполнена шумоизоляция по всему периметру квартиры - в квартире очень тихо!
Основные преимущества ЖК: просторный многоуровневый внутренний двор с пешеходным мостом, уютными зонами для отдыха и воркаута, а также детская площадка, где есть белоснежный песок, напоминающий Мальдивы, и даже скалодром для активных игр!
На нижнем уровне комплекса расположен современный торговый центр, открыт фитнес-клуб, продуктовые магазины, салоны красоты и многое другое все, что нужно для комфортной жизни, находится под рукой! Прогулки по благоустроенной набережной с ресторанами и зонами отдыха всего в 2х минутах пешком от квартиры. Вы сможете наслаждаться вечерними прогулками и утренними пробежками.
Отличная транспортная доступность: всего 7 минут пешком до станции МЦК, БКЛ и метро Шелепиха. В ближайшем будущем откроется новая станция метро Звенигородская, а остановка речного транспорта всего в 5 минутах пешком. До Москва-Сити всего за 5 минут на автомобиле и 20 минут пешком!
Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Все документы готовы к сделке, юридически чистая квартира без обременений.