пожалуйста, не нужно звонить, сначала пишите сообщение на циан.
Предлагаю к покупке 1-комнатную квартиру с функциональной планировкой: гардеробной, кладовой, и просторной спальней и кухней в прекрасной локации
Транспорт в пешей доступности:
Метро Стахановская - 12 мин пешком (След. ст - БКЛ и МЦК)
МЦД-3 Плющево - 7 мин пешком (До Казанского вокзала 15 мин)
МЦД-4 Чухлинка - 5 мин пешком (До Курского вокзала 13 минут)
Остановка автобусов - 7 минут - (До Таганки Е70 15-20 мин)
На автомобиле 15 мин до центра, 15 мин до МКАД, МСД)
Пассажирские лифты заменены в 2023г
Приквартирный холл на 3 квартиры с железной дверью и видеонаблюдением
Около дома продуктовый магазин и бесплатная парковка
Классический жилой фонд Москвы, соразмерная человеку архитектура и отсутствие ощущения жизни в человейнике
Что внутри?
Оборудованная кондиционером, системой очистки воды, посудомоечной машиной, КУХНЯ 10 МЕТРОВ с выходом на ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН
Встроенная КЛАДОВАЯ и огромная ГАРДЕРОБНАЯ избавят Вас от беспорядка и необходимости покупать шкафы - место найдётся для всего!
СПАЛЬНЯ 14 МЕТРОВ с системой приточной вентиляции с фильтрами , кондиционером, тёплыми чугунными батареями
Условия продажи:
(!) Продается единоличным собственником, полная стоимость в договоре, без обременений, без долгов, без прописанных, физически и юридически свободна, абсолютно прозрачная сделка.
(!) Продаётся с абсолютной всей мебелью и техникой, заезжай и живи!
(!) Быстрый выход на сделку, легкая альтернатива
(!) Без торга