Продается мебелированная видовая квартира на 19 этаже с ЛУЧШИМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ. Из всех трёх комнат открывается прекрасный вид на центр и запад Москвы.
Предлагаю купить 2-комнатную квартиру в новом монолитном доме индивидуального проекта.
Общая площадь квартиры 59.3
Линейная планировка
- просторная кухня 12.3
- две изолированные комнаты 16.6/17.9
Из большой комнаты выход на просторную лоджию с панорамным остеклением.
-2 санузла
Сделана отделка комфорт класса от застройщика: пол - ламинат, окна - качественные двухкамерные стеклопакеты; стены - обои; натяжные потолки (высота 2.7 м).
В доме имеется Подземный паркинг.
Дом расположен в центре Жилого комплекса Символ и имеет доступ ко всей инфраструктуре нового, современного района. (Зелёная река и.т.д.) В нескольких метрах от подъезда достраивается школа.
Отличное месторасположение!
Близость дома к центру. Развитый общественный транспорт. До метро площадь Ильича/римская 12 минут пешком на общественном транспорте 5 минут. Ещё ближе находится МЦД D2 Курская-товарная. Заканчивается строительство крупнейшего в Москве ТПУ Серп и Молот .МЦД D2 D4
Рядом вся необходимая инфраструктура: метро, магазины, аптеки, кафе и рестораны, салоны красоты, зоосалон.
Один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа, владение больше 5 лет, полная сумма в договоре, прозрачная история.
Для уточнения деталей или организации просмотра пишите в сообщения, так как работа разъездная и часто не могу ответить на звонки.
Агенты и риелторы жду вас с клиентами, в помощи с продажей не нуждаюсь!