Готовый бизнес, который приносит ежемесячный доход!
Продаются апартаменты в действующем отеле "Салют", площадью 20,6 кв.м. на 10 этаже 22-этажного здания.
Видовые апартаменты с дизайнерским ремонтом и мебелью.
Дизайнерский ремонт, в котором продумана каждая мелочь: комфортная кровать спрингбокс, эргономичная кухонная зона, готовый санузел с сантехникой. Холодильник, стиральная машина, кондиционер - все то,что необходимо для комфортного проживания.
Здание комплекса "Салют" - 22-этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, караоке, фитнес-клуб и СПА с бассейном, бизнес-центр.
Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис.
Полная новая отделка мест общего пользования: коридоры и холлы. В здании комплекса заменены коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция.
Гостиничный комплекс расположен:
15-минутную поездку на транспорте или метро до центра столицы - Красной Площади;
на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро "Юго-Западная" и "Тропарево";
в 15 минутах езды от аэропорта "Внуково".
Развитая инфраструктура района включает престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС, Академия ФСБ, Академия МВД), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес-центры, спортивные заведения и салоны красоты.
Ипотека от ведущих банков, поможем с одобрением и оформлением сделки, полная цена в договоре купли-продажи.