Продается СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ квартира в Москве, в пяти минутах ходьбы от метро "Академическая".
Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1959 году. Высота потолков — 2.6 метра.
В квартире сделан качественный ЕВРОремонт. Комната светлая и просторная, с выходом на балкон, откуда открывается вид на улицу. Кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью, что позволит вам сразу наслаждаться комфортом.
Совмещенный санузел оформлен в современном стиле( кафель до потолка) и оснащен ванной и всей необходимой сантехникой
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для жителей, закрытый двор, шлагбаум.
Район, в котором расположена квартира, ТИХИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ, что делает его идеальным для жизни.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечит комфортное проживание для семьи с детьми.
Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до Центра-10-15 минут.
Свободная продажа. 1 соб-к, ДКП 2005г.
Никто не прописан.
Квартира без обременений и готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и готовы к сделке, что ускорит процесс оформления.
Идеальный вариант ПОД АРЕНДУ!!!
(Сдадим за 1 день-минимум 50т в месяц)
Приглашаем вас на просмотр!
Мы с удовольствием и оперативно покажем вам ВАШ будущий ДОМ!
КЛЮЧИ