Вашему вниманию предлагается стильная и красивая квартира в 3 минутах пешком от метро Молодежная.
Дом стоит во дворах и утопает в зелени.
Въезд на территорию через шлагбаум, во дворе много мест для парковки. Возле дома детская и спортивная площадки.
Рядом есть все необходимое- банки, салоны красоты, фитнес, два торговых центра, рынок со свежими овощами и фруктами.
В пешей доступности парк с набережной и Крылатские Холмы.
Дом после капитального ремонта с заменой труб и газовых коммуникаций.
Квартира очень светлая и теплая. После капитального ремонта с заменой водопроводных труб и электрики.
Окна выходят в зеленый двор, тишина. Это действительно одно из самых тихих мест в районе. Из-за удачного расположения дома дорог не слышно. Зато слышно пение птиц по утрам.
В квартире остается вся мебель и бытовая техника.
Встроенная кухня с холодильником Gorenje, посудомоечная машина Maunfeld, варочная панель и духовка Hansa. Стиральная машина Bosch. Телевизор Philips.
Из мебели - очень вместительный встроенный шкаф-гардеробная ( глубина 80 см), кровать Аскона с ортопедическим матрасом, тумба под тв с письменным столом( можно использовать как туалетный столик)
Большая застекленная лоджия с электрокамином и зоной отдыха.
Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию.
Прозрачная история квартиры,документы от 2011 года , один взрослый собственник. В договоре укажем полную стоимость.