Код объекта: 1812067.
Покупка по семейной ипотеке от 3,5%, IT-ипотеке, ТРАНШевой ипотеке, беспроцентная рассрочка от застройщиков. Трейд-ин (обмен) на новостройку. Покупка по базовой СТАВКЕ 13,99% на весь период.
2-комнатные апартаменты 53 м² в клубном доме GloraX Белорусская
Продаются стильные апартаменты на 11 этаже современного дома бизнес-класса в престижном районе Москвы, всего 8 минут пешком от метро Белорусская.
Планировка: просторная кухня-гостиная 25,15 м², уютная спальня 15,78 м², гардеробная, санузел и прихожая. Идеальное зонирование для комфортной жизни или инвестиций.
Дом с эффектной архитектурой и премиальной отделкой фасадов расположен в центре деловой жизни столицы — 5 минут до Тверской, 15 минут до Кремля.
Резиденты пользуются всей клубной инфраструктурой: фитнес-зал, лаунж-зона с камином и винным шкафом, закрытая охраняемая территория.
Система "Умный дом", управление сервисами через приложение. Апартаменты сдаются без отделки или с White Box.
Дом сдан, ключи на руках!
Отличный выбор для жизни и инвестиций в сердце Москвы. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Проект разработан известным международным бюро MLA+. Особое внимание уделяется дизайну входной группы комплекса, ресепшн и лифтовому холлу, оформленным по уникальному проекту известного английское бюро AEDAS.
Камерный внутренний двор проекта "Glorax Aura Belorusskaya" закрыт для посторонних, по всей территории ведется непрерывное видеонаблюдение, включая лифты, лифтовые холлы и места общего пользования. В вечернее время особенную атмосферу создают декоративные светильники и многоуровневая подсветка. На придомовой территории выполнено ландшафтное озеленение по индивидуальному дизайну, спроектированы площадка для игр детей и настоящий водопад. На внутренней территории установлены комфортабельные скамьи с возможностью USB-зарядки и бесшовный Wi-Fi на всей территории дома. На первом этаже дома оборудовано фитнес-пространство с доступом только для резидентов. Для владельцев автомобилей предусмотрен трехуровневый отапливаемый подземный паркинг.
ЖК "Glorax Aura Belorusskaya" расположен в непосредственной близости от Ленинградского проспекта и обеспечивает жителям доступ к лучшим учреждениям образования, здравоохранения, спорта, торговым, развлекательным и бизнес-центрам. В пешей доступности находятся 2 станции метро "Белорусская" и "Савеловская", а также Белорусский и Савеловский вокзалы, откуда уходят аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево. Со станции МЦД-1 "Белорусская" можно быстро доехать до ММДЦ "Москва-Сити", а также до Кутузовского проспекта и Сколково.
Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и БЕЗ первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день.