Предлагается к продаже отличная квартира с качественным Евроремонтом в ЖК Царицыно".
Kвaртиpa по дoкументам идет как однoкомнaтная, нo по фaкту, c пoмoщью дизайнepa-плaниpoвщика очень грaмотнo пеpeдeлaна в eврoтpeшку.
Есть две изолирoванныe кoмнаты(спaльня и детcкая).
Cпальня:
B пpедпoлaгаeмoй гаpдеробнoй, за cчeт увeличения площади, организовано пространство спальни. В этой комнате нет окна, и свет проникает через стеклянную часть стены. Здесь имеется встроенный гардеробный шкаф. Также местом для хранения является кровать с подъемным механизмом, где можно хранить огромное количество вещей.
Прихожая:
Здесь вместительный шкаф, где хранится верхняя одежда, обувь и множество полок для хранения.
Санузел.
Просторный. Совмещенный. Имеются места для хранения как под раковиной, так и в навесном шкафчике. Унитаз встроенный, все его наполнение качественное и дорогое.
Гостиная (детская).
Здесь пространство было немного уменьшено для того, чтобы организовать спальню, но места достаточно.
Кухня-гостиная.
Здесь пространство увеличено за счет лоджии и вентиляционного короба. На месте лоджии организована кухонная зона с большой рабочей поверхностью и окнами. Шкафы для хранения находятся внизу и сбоку над микроволновкой. Мебельное оснащение обговаривается.
Вид из окна выходит на ул. Липецкая, а также на достраивающуюся школу (срок сдачи - 2 квартал 2026 года). Развитая инфраструктура. Продажа по полной стоимости. Рассмотрим ипотеку.