ВП - 2643. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, В СОБСТВЕННОСТИ с 2020 ГОДА. Продаем трёхкомнатную квартиру в районе Покровское-Стрешнево. 10-15 минут пешком до станции метро "Тушинская", остановки общественного наземного транспорта рядом с домом. Выгодная локация, в пределах которой есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: школы и детские сады, сетевые маркеты и ТЦ, поликлиника и медицинские центры, спортивные и развлекательные центры, ПВЗ, салоны красоты, иные предприятия сферы обслуживания и социально значимые организации. Район со всех сторон окружен зелеными массивами - Щукинский лесопарк, парк "Покровское - Стрешнево", парк "Долина реки Химки".
Жилой кирпичный дом 1958 года. Зеленый двор с детскими и спортивными площадками, карман для парковки. Комфортный 2-й этаж. Квартира в жилом состоянии, с изолированной планировкой, раздельным с/у, окна смотрят во двор и на улицу, без балкона. Новому владельцу останутся кухня, холодильник, стиральная машинка; все остальное также обсуждается.
Все подробности на фото и по телефону. ПОКУПАТЕЛЮ В ПОДАРОК юридическое сопровождение сделки. Окажем содействие в одобрении Ипотеки в ведущих Банках партнерах Компании.