Предлагается отличная 1-ком квартира с большой кухней-гостиной 14 кв. метров, из которой выходит хорошо оборудованная лоджия 2,6 кв. метра.
Просторная комната 17,5 кв. м. Так же оборудована гардеробная комната 2,5 кв. метра.
Квартира с хорошим ремонтом, светлая, теплая. Окна выходят на солнечную сторону, из которых открывается прекрасный вид. В лоджии стеклопакеты от застройщика заменены на качественные тройные стеклопакеты от REHAU.
Качество постройки дома считается в районе самым лучшим, по сравнению с другими аналогичными домами!
Подъезд оборудован современными лифтами (грузовым и пассажирским), есть место для хранения колясок и велосипедов.
Великолепный современный двор с детскими и спортивными площадками. Так же возле дома есть большая парковочная площадка, в дополнение к парковкам вокруг дома.
Район полностью оснащен развитой инфраструктурой: есть 2 садика, 2 школы, зоны отдыха, обилие магазинов: Дикси, Верный, Авокадо, Магнит, Пятерочка и другие. Есть аптеки, пункты выдачи Озон, Валдберис.
Транспортная доступность: современные дороги, если на машине и в 3-х минутах находится остановка общественного транспорта. Автобусы ходят до ст. метро Филатов луг и Теплый Стан. В ближайшем будущем так же будет маршрут до метро Десноречье.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Альтернативная продажа.