ВСЕ ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ. В продаже 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Архитектор", новый монолитный дом сдан в 2024 году.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Все материалы черновой и чистовой отделки лучшего качества, европейских брендов. Вся мебель и техника включена в стоимость квартиры.
В каждой комнате установлена фанкойл система приточной вентиляции Kentatsu(Япония). В квартире можно задать несколько различных сценариев освещения система умный дом от Ujin. Теплый пол в зонах плитки. Автоматы электричества на каждую группу отдельно.
Вся мебель выполнена на заказ по индивидуальному проекту из современных материалов (алюминий, мдф, эмаль, стекло, искуственный камень) фурнитура Hettich (Австрия). В кухню-гостиную встроены: посудомоечная машина, вытяжка, варочная индукционная панель, духовой шкаф с свч, холодильник. Измельчитель, мойка, фильтр питьевой воды и смеситель Omoikiri(Япония). Удобный раскладной диван. На всю встроенную мебель и технику имеется гарантия.
В ванной комнате установлена сантехника Итальянских брендов, раковина искуственный камень, гигиенический душ, разводка труб по квартире сшитый полиэтилен Rehau. Датчики протечки мокрых зон.
В коридоре установлен встроенный шкаф для хранения одежды. В зоне плитки везде теплый пол. Интернет подключен.
В спальне установлена комфортная двуспальная кровать с качественным премиум матрасом, а также много систем для хранения одежды, есть рабочее место.
В детской комнате два рабочих места, два спальных места, множество систем хранения. Панорамное окно с видом во двор. Высота потолков 3.10 м. много света.
Дом монолитный, 46 этажей. Квартира находится в корпусе 2, на 2 этаже где высота более 6 метров это уровень 3-4 этажа. Это семейный корпус в глубине двора и в дали от проезжей дороги. В доме 4 скоростных лифта. Подземный трехуровневый паркинг. Внутренняя инфраструктура ЖК "Архитектор" включает лобби, кофейню French bekkery, барбер Britva, супермаркет Пятерочка, аптека 36*6, сервисная служба, зону коворкинга, переговорную, детскую игровую комнату и детскую площадку, спортивную площадку.
Рядом с домом сильная школа 1514 входит в топ-5 школ Москвы. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности. Рядом Воронцовский парк, Спортивный кластер РУДН. Две станции метро: Калужская и Воронцовская в 10 минутах пешком.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Показ по договорённости. Пожалуйста смотрите фотографии. По всем вопросам звоните или пишите в чат уважаемые коллеги и клиенты.