В продаже видовая квартира в премиальном ЖК Foriver. Квартира без ремонта, находится на 11-ом этаже 19-ти этажного монолитного дома.
Общая площадь:
• 181,8 кв.м с учетом балконов и лоджий;
• 162,3 кв.м без учета балконов и лоджий;
Жилая площадь:
• 101,9 кв.м (26,2 кв.м, 14,3 кв.м, 19,8 кв.м, 41,6 кв.м)
Комнаты изолированные. Высота потолков 3,15 метров. 4 с/у.
Также в продаже имеется два машино-места (13,3 кв.м, 18,9 кв.м), на -1 этаже, рядом с лифтом. Можно приобрести как вместе с квартирой, так и отдельно. В стоимость квартиры не входит.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Квартал располагается в Даниловском районе. Историческая локация активно преображается и подходит для любых сценариев жизни. Foriver расположен на первой линии Москвы-реки всего в 4 км от Кремля. Между кварталом и рекой нет и не появится новых проектов, благодаря чему вам гарантированы живописные виды на воду.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Своя благоустроенная прогулочная набережная протяжённостью 1 км — полностью пешеходная.
На набережной предусмотрены места для разных сценариев отдыха:
• Для прогулок с кафе и ресторанами
• Уютная территория с авторской детской площадкой
• Зоны отдыха. Тихие места на ступенчатой террасе
• Зоны для спорта. Велосипедные и беговые дорожки
Квартал Foriver окружает современная качественная инфраструктура для детского развития и образования:
• Новый детский сад и школа 150 м
• Культурный центр ЗИЛ с детскими и образовательными секциями, арт-мастерскими, театром, танцами и музыкой 300 м
• Детский сад Монтессори Жемчужина - 1100 м
• Международная Ломоносовская гимназия 2300 м
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
От Foriver до Кремля ведёт прямой комфортный путь по новой автомобильной и пешеходной набережной. Расположение квартала позволяет быстро оказаться в нужном месте города, используя и другие виды транспорта — метро, велосипед и даже речной трамвай.
• Кремль — 4 километра
• причал Торпедо — 160 метров
• станция метро Автозаводская — 700 метров
ДОКУМЕНТЫ:
1 собственник, ДДУ, свободная продажа.