Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на Кутузовском проспекте дом 22, в престижном кирпичном доме уникальной архитектуры Сталинской постройки.
Важно: Квартира находится на 6 этаже, окна выходят во двор, комнаты изолированные. Квартира очень светлая и уютная. Высота потолков 3.2 метра. Дом с огороженной территорией, имеется парковка.
В доме была проведена реставрация фасадов, мест общего пользования и внутренних коммуникаций. Чистый подъезд в котором всего 14 квартир. Солидные соседи.
Максимально удобное расположение с точки зрения инфраструктуры и логистики. В шаговой доступности станции метро и остановки общественного транспорта. До центра города, Московского кремля и Арбата, 5-7 минут на машине. Поблизости большое количество магазинов, ресторанов и торговых центров. Уютные места для прогулок и отдыха: Современные детские площадки, скверы. Рядом набережная Т. Шевченко с остановкой речного трамвайчика.
В собственности более 5-ти лет, 2 собственника, свободная продажа.