Предлагаем к продаже светлый апартамент с отделкой , мебелью и бытовой техникой, а также с выходом на террасу, в новом современном ЖК бизнес-класса Soho+Noho.
Планировка включает в себя кухню, гостиную с панорамными окнами, спальню со своей ванной комнатой и, кабинет (спальню), дополнительную ванную комнату.
Выполнен современный ремонт от застройщика, который был доработан и улучшен с использованием высококачественных премиальных отделочных материалов. Апартамент полностью меблирован и оборудован необходимой бытовой техникой от известных мировых брендов (встроенная кухня с техникой Bosch, холодильник Bosch). Важный момент в апартаменте никто не проживал!
ЖК Soho+Noho - уникальное пространство для работы и отдыха. Клубная инфраструктура для жильцов комплекса включает в себя фитнес зал, комплекс бани и сауны с джакузи, переговорную комнату с библиотекой, зал для приема гостей с кухонной зоной, игровую комнату. В комплексе открыт небольшой супермаркет, винотека, кофейня, бар, салон красоты. ЖК Soho+Noho 2020 года постройки, все апартаменты сдавали с отделкой, что гарантирует отсутствие шума от ремонтных работ вокруг, а также наличие офисов рядом. В 10 минутах ходьбы расположен фудмолл Депо, за 15 минут можно дойти до м. Белорусская.
Свободная продажа!