Арт. 119845199 Продается: двухкомнатная квартира ЕВРО в ЖК "Испанские кварталы" — это современный жилой комплекс, построенный по принципу европейской квартальной застройки и архитектурой в испанском стиле. Дома построены по монолитной технологии, а на территории предусмотрена закрытые от машин дворы и пешеходный бульвар.
Локация: динамично развивающаяся инфраструктура района, в ближайшей шаговой доступности школы, детские сады - 3 минуты пешком! Аптеки, магазины, кафе, фитнес-центры.
Квартира: Спальня с увеличенным количеством окон, большая кухня гостиная с выходом на лоджию и прихожая со встроенным шкафом - нишей. В спальне также встроенный гардероб со слайд дверьми. Окна выходят на тихий огороженный двор.
Документы: Один взрослый собственник! Свободная продажа. Подходит под ипотеку.
Звоните или пишите в любое время, чтобы записаться на просмотр.