Номер в базе: 10055525.
Добрый день! Меня зовут Дмитрий.
Ищете идеальное место для жизни, где природа соседствует с городским комфортом? Тогда данный объект - для Вас!
Продается просторная 3-х комнатная квартира-распашонка 73.8 м2, расположенная всего в 3-х минутах ходьбы от метро "Генерала Тюленева". В объекте имеются просторные комнаты (19.0 / 14.8 / 11.0 м2) и кухня (10.1 м2), а также балкон (3.8 м2) и прихожая (9.9 м2). Выполнен ремонт, что позволит сразу заехать и жить. Объект расположен на 10-м этаже 16-ти этажного дома.
ДОКУМЕНТЫ:
- ДКП (более 5 лет)
- 1 взрослый собственник
- Обременений нет
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в развитом районе, где есть все необходимое для комфортной жизни, а именно: детские сады, школы, магазины, спортивные объекты, поликлиники, аптеки, кафе и рестораны и т.д. Кроме того, дом окружен масштабными парковыми зонами (зона отдыха тропарево - 320 га).
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Квартира расположена в 3-х минутах ходьбы от метро "Генерала Тюленева" (Троицкая линия), что позволит оперативно добраться до любой точки Москвы. Кроме того, прямо у дома имеется остановка общественного транспорта. Есть прямой выезд на МКАД, что также облегчает логистику.
Звоните - отвечу на все интересующие вопросы!
Для покупателей компании ЭТАЖИ - содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банков с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25 000 000 рублей, в том числе до 1 000 000 рублей - по выплаченным % по ипотеке.
Код пользователя: 160521