Продается самая красивая однокомнатная квартира в районе метро Мичуринский проспект с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Окна выходят на солнечную сторону (восток, солнце с утра) в сторону двора.
Дом ухоженный, расположен в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины), в 7 минутах пешком от метро, с парковкой во дворе проблем нет.
В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики (мебель на заказ, стены под покраску). Создана функциональная планировка с рабочей и спальной зоной, красивым совмещенным санузлом, укомплектованной техникой кухней и гардеробной с продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам.
Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы.
Квартира укомплектована:
- кухней со встроенной техникой (холодильник, духовой шкаф, ПММ, варочная панель)
- кондиционером;
- встроенными системами хранения (2 шкафа и гардеробная);
- мебелью (кровать с подъемным механизмом, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья)
По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материнский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл