Продаётся 3-х ком. кв. общей площадью 86 кв. м., жилая 56 кв. м. в районе Солнцево. До м. Солнцево - 13-15 минут хотьбы.
Квартира сразу готова к проживанию. В квартире удобная планировка с раздельными комнатами, большая светлая гостиная с кондиционером ( оставляем), в комнатах остаются 2-а больших шкафа - купе, в ванне остаётся стиральная машинка LD на 8 кг., на кухне остаётся кухонный гарнитура с встроенной техникой Bosch, в коридоре большой встроенный шкаф-купе и прихожая ( остается), на кухне и в коридоре натяжные потолки. Очень тёплая и светлая квартира. В доме 2 лифта: 1 грузовой, 1 пассажирский, в подъезде консьерж.
В шаговой доступности: через дорогу от дома находится Городская больница номер 17, магазин Пятёрочка, WB, Озон, Яндекс Маркет, Студия Красоты, магазин Буханка, ( в доме). В соседнем доме находится аптека, магазин цветов, а также ТСЖ, рядом детские садики, школа 1542, школа 1000, во дворе очень большая детская и спортивная площадка. В двух остановках от дома находится Ледовый дворец Солнцево, ТЦ "Небо", ТЦ "Столица", фитнес центр, поликлиника 212. Остановка рядом с домом в 10 м.
Один взрослый собственник. Квартира в собственности более 6 лет. Полная стоимость в договоре, свободная продажа.
РИЕЛТОРОВ прошу не беспокоить! Продаю сама, в сопровождении сделки не нуждаюсь! Если вы являетесь риелтором со стороны покупателя, осмотр осуществляется только в присутствии вашего клиента. Звонки принимаю с 11.00 по 20.00. Спасибо за понимание.
Торг уместен!