Эта евро-3 — больше, чем просто жилье.
Просторная квартира для жизни в красивом районе Москвы.
Это грамотно организованное пространство для жизни, работы и отдыха, воплощенное в концепции современной евроквартиры.
С первых минут пребывания вас встречает стильурбан-минимализм. Просторные входные группы не просто парадные, а многофункциональные арт-пространства. Здесь продумана каждая деталь: чистота линий, практичность материалов и особая атмосфера столичного шика. Этот стиль, где функциональность встречается с безупречным вкусом, задает тон всему.
В корпусе:
Залы для переговоров и видеоконференций — для продуктивных встреч, не выходя из дома.
Уютные лаунж-зоны и гостевые с удобными диванами — идеальное место для неформального общения, отдыха с книгой или встречи с друзьями. дизайна и мечты.
Квартал бизнес класса Shagal, уникальный и самодостаточный, раскинулся на набережной Москва-реки. До Красной площади - 9км.
Весь район спроектирован по принципу пятнадцатиминутного города. Любой из перечисленных объектов, и не только, в шаговой доступности: 2 государственных школы, 8 детских садов, взрослая и детская поликлиники.
Многоуровневая система безопасности, круглосуточное видеонаблюдение, контроль доступа и охрана территории. Подземный паркинг с отапливаемыми зонами.
Ландшафтные парки с прогулочными аллеями, зонами отдыха и детскими площадками.
В Затоне Новинки, на территории квартала Shagal будет построена и оборудована инфраструктура для "причального отдыха", фудкорт, бар, открытый бассейн, площадка для мероприятий, ресторан с террасой, коворкинг, и тд.
Недалеко от проекта находится отличный парк развлечений для детей "Остров мечты".
Буду рад ответить по телефону на появившиеся вопросы, звоните.
Так же помогаем с ипотекой.