Двухкомнатная квартира в историческом центре Москвы в Таганском районе. Квартира на 3 этаже по выписке из ЕГРН, фактически на 4 этаже (1 этаж нежилые помещения - коммерция), окна во двор. Дом 1962 года постройки, перекрытия железобетонные.
Линейная планировка, жилые изолированные комнаты: 13,5 и 23,1 кв.м. Из большой комнаты выход на застекленную лоджию. Окна - современные стеклопакеты, пол - наборный паркет.
Просторная прихожая. Раздельный санузел. Кухня правильной формы.
В доме произведен капитальный ремонт.
Парковка в закрытом дворе, шлагбаумы. Сквозные подъезды.
Тихий зеленый двор. Детская площадка. Во дворе дома расположена Церковь Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе. Церковь построена в стиле московского барокко в 1696 году.
Из открытых источников известно, что в этом доме прошло детство Филиппа Киркорова. В начале 90-х певец здесь купил апартаменты на 7 этаже и проживал там с Аллой Пугачевой.
Ближайшие к дому объекты инфраструктуры: гипермаркеты, детские сады, многофункциональные центры, супермаркеты, школы.
Насыщенность инфраструктуры 10 из 10 показателей.
До центра Москвы ~2 км, 5 станций метро в радиусе 1 км: Таганская, Чкаловская, Марксистская, Курская, Китай-город.
Один взрослый собственник с 2010 г.
Не упустите свою возможность жить в центре!
Звоните!