Прошу писать! Рассмотрю варианты обмена на 3х комнатную большей площади, в том числе в черновом состоянии.
В услугах по продаже не нуждаюсь!!!
Меблированная 2-х комнатная квартира 62,7 кв.м + балкон 11 кв.м, высота потолков 3 метра, 6 этаж из 16. В подъезде консьерж, 2 лифта, грузовой и пассажирский, есть мусоропровод.
Дом монолитно кирпичный 2007 года, ремонт в квартире сделан в 2021 году, ремонт был полностью с чернового состояния.
Во дворе всегда есть парковочные места, закрыт шлагбаумом, двор как и район не перегружен в отличие от локаций с массовой застройкой. Коммунальные платежи не высокие.
Развитая инфраструктура района: школы, детсады, поликлиники, продуктовые сетевые магазины, лесопарк, пляж, зоны отдыха.
Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы, до войковской 8 минут на автобусе, до метро Беломорская пешком 10-12 мин.
1 взрослый собственник, свободная продажа, либо обмен, без обременений.