Агентов прошу звонить только при наличии покупателей, сотрудничество по продаже не интересует.
Вашему вниманию уникальная двухкомнатная квартира на высоком 19-м этаже с шикарным панорамным видом на Москву, который не загородят будущие новостройки. Каждый вечер — как в кино: перед вами открывается вся столица с огнями МГУ и Останкинской башни, а салюты вы наблюдаете прямо из гостиной!
Кроме того:
Надёжный фонд: дом серии КОПЭ современная, тёплая, тихая панелька с хорошей планировкой.
Распашонка: лёгкость проветривания гарантирует чистый воздух по первому требованию, ориентация окон на Северо-Запад и Юго-Восток позволяет выбрать наиболее комфортные сценарии для жизни.
Чистая история: один взрослый собственник, квартира в собственности одной семьи более 20 лет, с момента постройки дома.
Готовое качество: квартира продаётся с мебелью, готова к проживанию или сдаче в аренду без дополнительных вложений. В санузле премиальная сантехника Grohe, Roca, Ap.Pm.
Идеальная локация: близость Кузьминского и Дюссельдорфского парков, прямо около дома сквер и парк 850-летия Москвы с многокилометровой велодорожкой, столами для пинг-понга, спортивными площадками. До метро 10 минут на транспорте и 20 пешком, удобная ветка с пересадками в обе стороны, 20 минут на метро до центра!
Всё для семьи: в 10 минутах езды 5 ТЦ: БУМ, Мари, МЕГА Белая Дача, Садовод, Москва. Современные детские площадки во всех скверах и парках около дома. Детский садик и школа прямо около подъезда. Государственные и частные поликлиники для детей и взрослых в районе, включая стоматологию. Аптеки и магазины в 3 минутах ходьбы от дома.