СРОЧНО! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для комфортного проживания, в инфраструктурном, благоустроенном районе гор. Москвы !!!
Один собственник, Собственность более 10 лет, ЮРИДИЧЕСКИ и ФАКТИЧЕСКИ квартира СВОБОДНА, готова к заезду новых хозяев! Весь пакет документов в наличии! Быстрый выход на сделку! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ.
В квартире сделан качественный ремонт. В стоимость входит вся мебель и техника. Балкон утеплен и застеклен, прекрасный вид из окон.
Чистый подъезд, во дворе дома большое количество парковочных мест для автомобилей.
Дом расположен на границе парка "850 летия Москвы", в шаговой доступности от двух ст.м. Марьино и Братиславская. Ипотека приветствуется, помощь в оформлении! Вся подробная информация по телефону - звоните Дамы и Господа. Будем рады ответить на все вас интересующие вопросы.