Ключи в 1 квартале 2026 года!
15 минут от метро!
Продается светлая 1-комнатная квартира с отделкой на видовом 25 этаже (есть техэтаж). Окна выходят на улицу, что обеспечивает приватность, тк чужие окна не будут направлены на вас. Квартира готова к проживанию сразу после передачи ключей, останется только обставить ее уютной мебелью, поставить у окна кресло и с кружкой горячего напитка любоваться природой.
Дом оборудован системой бесшовной связи, чтобы вы могли не прерывать телефонный разговор, заезжая на паркинг или заходя в лифт; IP-домофонами с FaceID, подземным паркингом, автоматическим сбором данных со счётчиков, установлены камеры во дворах, в подъездах и на паркингах, работают круглосуточно.
В квартире от застройщика предусмотрена вместительная гардеробная, большая (10,6 кв.м.) кухня, вместительный санузел (3.4 кв.м.). Во дворе будут построены свои школа, детский сад, поликлиника, хотя и сейчас в 5 минутах ходьбы есть действующие. До 2 станций метро не более 15 минут пешком, плюс МЦД. Удобный выезд на МСД. 30 минут и вы в центре! Уже сложившийся район с развитой инфраструктурой в одном из зеленых районов Москвы!
Подходит под семейную ипотеку.
Свободная продажа по переуступке. 1 взрослый собственник.