К покупке предлагается светлая и просторная 4-ЕВРО квартира в ЖК "Огни-3" без ремонта.
Оперативная экскурсия в день звонка !
Консультация архитектора-дизайнера по перепланировке квартиры под свои запросы!
Квартира:
5 больших окон с увеличенными проёмами квартиры расположены на восход и закат солнца на улицу, за счёт чего в квартире прекрасная инсоляция. С высокого этажа из окон открываются великолепные виды.
Планировкой предусмотрено: Коридор + кухня-гостиная + 3 комнаты + 2 с/у + гардероб.
Кухня -гостиная, комната с двумя окнами ориентированы на северо-восточную сторону - улицу Ланового с видами на современную архитектуру. Комната с двумя окнами и еще две комнаты ориентированы на восточную сторону - улицу Дорохова с панорамными видами на город, Поклонную гору и Москва-Сити.
Отличная планировка и многофункциональность помещений позволяет создать различные изменения и удобные сценарии проживания для любого состава семьи и делают это предложение одним из лучших в комплексе!
Один собственник
Переуступка прав
Полная стоимость в договоре
Быстрый выход на сделку
Жилой комплекс "Огни -3" - проект нового красивого и современного квартала застройщика элитного жилья ДОНСТРОЙ в престижном Западном округе Москвы - в Раменках. Весь квартал - стильная архитектура с закрытыми территориями, паркингами, ландшафтными дворами , оборудованными детскими и спортивными площадками, с профессиональной охраной, консьержами, сервисом в дизайнерских лобби с коворкингами и дополнительными функциями в каждом ЖК.
ЖК "Огни-3" - два корпуса соединены двухуровневым подземным паркингом, на кровле которого находится зона отдыха. Это красивая ландшафтная территория с перголами, лаунж-зонами, детскими площадками, спортивной и велосипедными зонами.
Архитектурное решение жилого комплекса "Огни -3" представляет собой гармоничное сочетание нейтральных серых и белых тонов, создающих минималистический стильный облик. Фасады оформлены графическим рисунком, который придает зданию динамику и индивидуальность за счет декоративных пилонов и выступающих объемов. Металлические корзины для кондиционеров интегрированы в общий дизайн. Они служат декоративными элементами, придавая корпусам дополнительный акцент и функциональность. В качестве основного облицовочного материала выбран керамогранит. Концепцию фасадов разработала компания Marks Group.
В каждом корпусе: лобби - зона рецепшена, коворкинг, с/у, лапомойка, 3 и 2 лифта соответственно.
Инфраструктура. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: новая школа и детские сады прямо напротив дома, кафе, рестораны, магазины, фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки и медицинские центры. Рядом с кварталом раскинулась долина реки Раменки, а главным центром притяжения в районе уже стал одноименный ландшафтный парк "Событие" площадью 24 га.
Транспортная доступность. Лучшая доступность до крупнейших Бизнес-центров Москва-Сити, Кутузовского проспекта, Белорусской, 7-и самых важных ж/д вокзалов, аэропорта, лучших ВУЗов стран