Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Метрополия, башня Гонконг.
Ремонт выполнен с использованием качественных, современных материалов, который подчеркивает стиль и изысканность интерьера. Квартира полностью оборудована всей необходимой современной встроенной бытовой техникой: духовой шкаф, СВЧ печь, ПММ 60 см, холодильник, Стиральная машина с функцией сушки, варочная панель, вытяжка, фильтр для питьевой воды. Предусмотрен 21 сценарий освещения. Двери скрытого монтажа высотой 2.3 метра, что создает ощущение простора. На полу SPC-ламинат который не боится влаги и при этом теплый и тактильно приятный. Вся мебель в квартире встроена и изготовлена на заказ, что дает большое количество мест хранения и визуальную гармонию.
Для комфортного проживания в каждом помещении установлены бесшумные кондиционеры с WiFi модулем и возможностью подключения к умному дому. Трассы для кондиционирования проведены заново под каждый кондиционер индивидуально и заложена правильно дренажная система для надежного отвода конденсата в дренаж. Система водоснабжения в квартире разведена через коллекторные узлы, для безопасности оборудована умной системой защиты от протечек с тремя датчиками протечки. В системе установлен накопительный Бойлер для комфортного проживания на период летнего отключения горячей воды.
Просторная кухня-гостиная станет отличным местом для приятных вечеров, комфортного приготовления пищи и приема гостей. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле, установлен теплый пол, гигиенический душ. Окна выходят на Юго-Восток, что обеспечивает прямые солнечные лучи в первую половину дня. Благодаря высокому этажу квартира имеет панорамный вид на Нагатинский затон.
Квартира продается от собственника.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.