Эксклюзивная квартира 115 м² с камином в охраняемом посёлке.
Жизнь в уютном посёлке среди вековых сосен — именно такое уникальное сочетание предлагает эта просторная квартира в элитном поселке ЖК Сосны в Троицке.
Московская прописка и все возможности мегаполиса под рукой.
Эксклюзивная планировка с высокими потолками, дровяным камином в гостиной (настоящая мечта!) и просторной мастер-спальней.
Квартира 115 кв. метров, просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с санузлом, гардеробная, кабинет, гостевой санузел, два балкона и огромная кладовая комната 30 кв.м. — где организованы места для хранения для всего необходимого.
Идеальная транспортная доступность:
До метро Ольховая всего 15 минут на автомобиле. А уже в 2027 году станция метро Троицк откроется в шаговой доступности, что многократно повысит инвестиционную привлекательность недвижимости и ваш комфорт.
Развитая инфраструктура:
В пешей доступности (до 10 минут) всё для комфортной жизни: Троицкий лицей, новая современная гимназия и два детских сада. Не нужно думать о долгих поездках на секции и в школу.
Вы живете в охраняемом посёлке с видеонаблюдением, где всего 68 квартир, 3 квартиры в подъезде, что гарантирует тишину и уединение. Возле дома — парковка на 2 автомобиля а так же гостевой паркинг.
В сделке один взрослый собственник.
Продажа свободная, никаких обременений.
Полная стоимость в договоре.
Это не просто квартира, это — образ жизни для тех, кто ценит простор, природу и спокойствие, не отказываясь от благ цивилизации.
Идеальное место для жизни!
Приезжайте на просмотр, чтобы оценить всю магию этого места лично!