Продаётся новая, эффектно упакованная под ключ, студия 23,5 кв.м, на 16-м этаже,
с панорамным видом на город в новом жилом комплексе "Ютаново".
Дом сдан в мае 2025-го года,
до метро ул. Академика Янгеля - 16 минут пешком, до станции наземного метро МЦД2 "Красный Строитель" - 4 минуты пешком.
Наша студия - уникальна в своем роде, будь то для себя, или под аренду:
практически каждый её уголок - крутое место для селфи,
уникальный авторский дизайн студии гарантирует инвестору, что эта яркая и запоминающаяся квартира никогда не будет простаивать и всегда будет сдаваться в аренду по самой высокой цене.
Южное Чертаново - динамично развивающийся район с большим количеством зелёных зон, вся инфраструктура района в пешей доступности, 
до крупнейшего на юге Москвы ТРЦ Коламбус - одна станция метро, до музея-заповедника Царицыно - одна станция наземного метро.
Внутри самого ЖК - безопасный и закрытый двор-парк, весь продуктовый ритейл, аптеки, парикмахерские и кофейни.
Всё, что вы видите на фото: вся мебель и техника - новые и остаются покупателю, в квартире никто не жил.
Свободная продажа, квартира без обременений, куплена за наличный расчёт, полная цена в ДКП.
Звонки принимаю строго в диапазоне 12.00-21.00