Номер лота: 4842
Ответственный брокер: Яковлев Александр
К продаже предлагается просторная квартира с одной спальней в престижном доме NV9. Общая площадь 57 м². В квартире выполнен дизайнерский ремонт премиум-класса. На полу итальянская плитка, установлены умные стеклянные перегородки smart glass. Управление шторами осуществляется с пульта.
Интерьеры оформлены в эклектичном стиле. Мебель от Esttica Vizion и Ralph Lauren, кухня, шкаф и гардеробная от Zetta. Техника от Neff и Miele, холодильник LIEBHERR. Имеется винный шкаф.
В планировку входят просторная кухня-гостиная с двумя окнами, спальня, ванная комната и прихожая. Квартира содержит множество мест для хранения.
Панорамные окна наполняют пространство светом и энергией. Теплый пол по всей площади. Скрытые каналы кондиционирования обеспечивают обогрев, охлаждение и сушку воздуха. На этаже всего пять квартир.
В квартире никто не жил. Есть удобное машиноместо.
Звоните, договоримся о показе оперативно.