Id 1021. Отличное предложение в пяти минутах пешком от метро Академическая в одном из лучших районов Москвы!
Квартира находится в завершении качественного,капитального ремонта. Все основные работы сделаны.Заменены электрика и сантехника.Залиты полы(в прихожей,ванной и кухне выложена плитка). Все стены отштукатурены под покраску.Ванная комната полностью готова. Кухню соединили дверным проёмом с комнатой(перепланировка в процессе узаконивания). Осталось покрасить стены,установить двери и положить ламинат.
Окна выходят на южную и восточную стороны.В доме сделан капитальный ремонт с заменой лифтов и всех коммуникаций. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира находится в ипотеке ВТБ банка. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Помощь в одобрении ипотеки с преференциями от ведущих банков!