Тип планировки индивидуальный проект.
Метраж квартиры 65 м
Придомовая территория огорожена и охраняется, парковочные места выделены исключительно для жильцов дома.
Состояние квартиры: выполнен отличный ремонт по дизайн проекту из качественных материалов и с импортной техникой на полу итальянская плитка и ламинат высокого класса, зона плитки с подогревом, установлены межкомнатные двери, каменные подоконники,
установлен кондиционер, стены окрашены, с элементами декора, потолок гипсокартон, проходная электрика и большое количество зон света.
Вся мебель и техника остается новому владельцу.
Пространство визуально разделено на зону кухни и гостиной, большое количество света.
Во всю стену установлен шкаф-витрина с подсветкой, каменная столешница, установлена вся необходимая мебель и техника.
Микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная панель и посудомоечная машина марки Bosh, вытяжка Elica, холодильник Liebherr.
Вся техника привезена из Европы.
В части обеденной группы расположен большой стол и комфортабельные кресла.
В зоне гостиной размещен удобный раскладной диван и ТВ зона идеальное место для сбора гостей или для отдыха после рабочего дня.
Идеальное место для вашего отдыха с просторной гардеробной и возможностью организовать рабочее место.Установлена полноценная двуспальная кровать, матрас Vegas, на стене телевизор.
За раздвижными дверями скрывается просторная гардеробная по индивидуальному проекту. Для хранения вещей места будет достаточно проверено.
Сан.узел в итальянской плитке, вся сантехника Grohe, установлен бойлер Electrolux, душевая кабина, инсталляция, умывальник с тумбой, зеркало с подсветкой, стиральная и сушильная машины марки LG.
Инфраструктура:
Резюме: это лучшее что может дать рынок. Идеальный вариант для вложения или самостоятельного проживания! Убедись в этом лично звоните.