Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37.8 кв. м на 7 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2002 году. Расположена в 6 минутах пешком от метро Коломенская, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира с косметическим ремонтом, что дает возможность сразу заехать и жить. Просторная жилая площадь 19 кв. м позволяет удобно разместить мебель и создать комфортное пространство для жизни. Кухня площадью 7.5 кв. м оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. Высокие потолки 2.74 метра добавляют ощущение простора. Есть совмещенный санузел и балкон для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, .Придомовая территория благоустроена, есть место для парковки, что особенно важно для автовладельцев.
Район развитый: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это удобное место для семей с детьми и для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни.
Квартира готова к сделке, подходит под ипотеку. Документы чистые, без обременений, один взрослый собственник.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.