Код объекта: 1893625.
Продаётся 3 комнатная квартира в Резиденции Вишнёвый сад. Потрясающая квартира с видом на Сити и Дом на Мосфильмовской. Корпус Y.
Функциональная планировка. Панорамные окна в пол. Квартира без отделки, подходит для воплощения своей мечты в виде реализации собственного проекта.
Внутренняя инфраструктура комплекса это кафе, частный детский сад, фитнес-клуб, бассейн и SPA-cалон. На территории также создаются вишневый сад с беседками и фонтанами, зеленые дворы с террасами для квартир на первых этажах, поле для игры в городки, спортивная площадка, уличная шахматная доска, большая и малая детские площадки. Предусмотрен прямой выход в парк. К услугам жителей профессиональная управляющая компания и круглосуточный консьерж-сервис (организация уборки, химчистки, доставки продуктов и пр.).
Вишневый сад расположен в живописном месте, в одной из самых высоких точек города. Внутренняя зеленая территория комплекса занимает 5 га.
Ее окружают 500 га лесных массивов, среди которых парк Горького, Нескучный сад, природный заказник "Воробьевы горы" и территория Лужников. С востока к жилому комплексу примыкает зеленая территория киноконцерна "Мосфильм" с низкоэтажными зданиями и яблоневым садом.
Вы можете приобрести этот объект в ипотеку. Наше агентство гарантирует надёжность сделки. Покупатель получает гарантийный сертификат подтверждающий юридическую чистоту объекта . Все сделки агентства Владис застрахованы.