Id 57563. Продается апартамент с дизайнерским ремонтом в Жилом Комплексе Матч Поинт!
Качественный ремонт с использованием премиальных материалов, которые прослужат еще много лет. Ремонт делали для жизни! Все комнаты мебелированы, качественная сантехника.
Функциональная планировка апартамента, выполненная по дизайн-проекту: просторная и светлая кухня-гостиная с обеденной зоной, спальная комната, совмещенный санузел с душевой кабиной, вместительная гардеробная, просторный холл.
Кухонный гарнитур включает качественную технику известных брендов: варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, стиральная и сушильная машины. Установлен кондиционер.
Есть возможность приобрести удобное машиноместо в двух шагах от лифта.
Апартамент идеально подойдет вам - вы сможете заехать сразу, не делая никаких вложений! Апартамент продается со всей встроенной мебелью и техникой!
Один собственник, полная стоимость в ДКП!
Звоните, будем рады показать Вам апартамент!
Match Point - комплекс бизнес-класса, расположен в престижном Западном округе в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и Парка Победы. В пешей доступности от квартала сразу 3 станции метро - Парк Победы, Багратионовская и Филевский парк. До парков Победы и Филевского можно дойти за 15-20 минут неспешной прогулки.
Комплекс состоит из 4 корпусов переменной этажности -13-28 этажей, образующих закрытый благоустроенный двор без машин. Натуральные материалы в отделке фасада, дизайнерские входные группы и ландшафтное озеленение территории.