Уютная однокомнатная квартира со свежим евроремонтом, сделанным в светлых тонах. В квартире произведен капитальный ремонт (замена электропроводки, УЗО, радиаторы, трубы водоснабжения). Из окон красивый, панорамный вид на пруды, прямого солнца в окна нет. В квартире остается все, кроме кровати и морозильной камеры. Кухня 8 кв.м. с кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой. Комната 19 кв.м. с застекленной и утепленной лоджией, кондиционером, встроенным шкафом - купе.
Дом находится в 4 минутах пешком от метро Алма-Атинская. В шаговой доступности д/ сады, школа, поликлиника, супермаркеты и торговые центры.
Дом расположен в окружении 3х парков с велосипедными и пешеходными дорожками, детскими и спортивными площадками, оборудованные зоны отдыха и мангалами.
Удобный выезд на МКАД и МСД. В 5 мин. ходьбы от дома проводятся различные мероприятия, летом организован плавательный бассейн с подогревом, зимой-каток.
Квартира в собственности более 5 лет. Альтернатива подобрана. Оперативный показ. Возможен разумный торг.