Продается уютная однокомнатная квартира на 4 этаже 27-этажного дома, построенного в 2006 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, из которых 17 кв. м занимают жилая площадь и 9 кв. м — кухня. Высота потолков — 2.7. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину.
В квартире в данный момент делают ремонт, по этому фото пока не выкладывали. Просторная кухня оснащена всем необходимым для проживания (вар. панель, холодильник, посудомойка,) Санузел совмещенный, есть бойлер на случаи планового отключения воды. Есть лоджия, с видом на двор.
Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым. Есть наземная парковка, вьезд во двор со шлагбаумом, двор огарожен забором.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, инфраструктура развита. До метро можно дойти пешком за 10 минут, что позволяет легко добираться до любой точки города.
Документы готовы к сделке, один собственник. Возможна ипотека.
Торг уместен. Звонить после 20:00 или пишите на сайте.