ЛУЧШЕЕ предложение в Таганском районе . Светлая и теплая квартира в кирпичном доме, распашонка. Дом 1927 года постройки, вся улица застроена в стиле конструктивизма, является историческим памятником Москвы. Дом уникальный! Был полностью реконструирован в 1999 году по индивидуальному проекту: надстроены новые этажи - наша квартира как раз на таком - произведена замена коммуникаций. Сейчас в доме завершается капитальный ремонт с заменой лифта. На лестничной клетке 2 квартиры, соседей видеть и слышать не будете. Высокие потолки и толстые стены. Квартира территориально очень удачно расположена: до метро Пролетарская 7 минут, до Дубровки 8, до исторического центра Москвы и Кремля 4 километра, удобный выезд на ТТК, рядом с домом остановка наземного транспорта. В пешей доступности: ДК Мельникова, набережная Москвы реки, прогулочная зона около Новоостаповского монастыря, Таганский парк, Крутицкое подворье. В изобилии места для бесплатной парковки.
Окна спальни и кухни выходят в тихий зеленый двор, гостиной - на тихую улицу с видом на Храм. С/у раздельный : большая комфортная ванная и туалет с умывальником. В квартире сделан качественный ремонт в классическом стиле, продается со всей мебелью и техникой.
Идеально для личного проживания или инвестиций в аренду.
Юридически Документы-основания — ДКП от 2012 года , один взрослый собственник. Ипотека возможна, полная стоимость в договоре Свободная продажа. Торг .