Арт. 124699752
Супер предложение! Продается светлая, уютная трехкомнатная квартира с хорошим и качественным ремонтом. Планировка распашонка, что является большим плюсом. Вид из окон на улицу и во двор. Большая и оборудованная итальянской мебелью и всей необходимой, современной техникой кухня . Застекленный и утепленный балкон. Эргономичная гардеробная 3,7 кв.м. позволит хранить все вещи в порядке. В квартире установлено три кондиционера. Вся мебель и техника остается новому владельцу. Заезжай и живи.
Чистый подъезд без постороннего запаха, спокойные соседи. Во дворе оборудована детская площадка, действует контролируемый въезд через шлагбаум и имеются парковочные места.
Отличный район с развитой инфраструктурой, детские сады, школы, сетевые магазины, кафе, пекарни, во дворе дома школа 1948 с углубленным изучением китайского языка, школа Газпром, отделение Самбо 70 со множеством спортивных секций, музыкальная школа, напротив дома находится Российский государственный университет правосудия имени В.М. Лебедева., а также недалеко фитнес-клуб World Class. Парк 70-летия Победы с велодорожками, фонтаном и детскими площадками - 5 минут пешком, и Воронцовский парк - 20 минут.
До станции метро Новые Черемушки 10-12 минут пешком, до станции Зюзино, Воронцовская 15-20 минут. Также транспортная остановка рядом с домом.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Все документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг после просмотра. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!