Арт. 124716157 Откройте для себя уют и комфорт в этой замечательной трехкомнатной квартире, расположенной всего в 4 минутах ходьбы от метро! Общая площадь 50 кв. м разумно распределена: 34 кв. м отведено под жилые комнаты, а кухня занимает 6 кв. м. Расположенная на первом этаже 9-этажного панельного дома (1970 года постройки) с потолками 2,64 м, квартира порадует вас обилием естественного света благодаря окнам, выходящим как на улицу, так и во двор.
Вам не придется беспокоиться о ремонте — выполненный косметический ремонт позволяет сразу заехать и наслаждаться новым домом. Пространство оптимально использовано за счет совмещенного санузла. Дополнительный комфорт обеспечивают лоджия и балкон — идеальные места для утреннего кофе или хранения.
Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, а для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Живите в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады и магазины находятся в шаговой доступности, делая повседневную жизнь максимально удобной.
Предлагается помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке 12,25!
Приглашаем на просмотр, чтобы лично убедиться в привлекательности этого предложения!