Код объекта: 1903691.
Доступная роскошь для жизни!
Продаётся стильная 3к квартира бизнес-класса с авторским ремонтом!
Приятный и необходимый бонус - машиноместо с кладовым шкафом входят в стоимость квартиры!!!
Квартира располагается на идеальном 11м этаже ЖК "Лосиный остров".
Ремонт премиум качества - импортные и качественные материалы!
В квартире планировка для комфортного и гармоничного проживания - отдельные спальни и вместительная кухня-гостиная для желанных гостей или препровождения счастливой семьи!
Квартира без дополнительных вложений, продаётся полностью с мебелью и техникой!
Шикарная кухня итальянского бренда De Dietrich - варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, мощная вытяжка, уникальный гриль на вулканических камнях для здорового и вкусного питания.
Полы с подогревом по всей квартире и испанская плитка под паркет.
Два санузла с изысканной сантехникой Migliore (ванна и душевая кабина).
Мраморные подоконники и стильные кондиционеры Mitsubishi в комнатах.
В спальнях установлены практичные гардеробные и шкафы, индивидуального заказа.
Кровати с подъемными механизмами с дополнительными местами хранения.
ЖК Лосиный остров возвышаются у национального парка!
Удаленность от загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию.
Близость необходимого для комфортной жизни, работы, учебы и отдыха.
В шаговой доступности от ЖК находятся три школы 374, 1360 и 390, детские сады, танцевальная студия Todes, магазины, ТЦ "Богородское подворье", банки, ПВЗ и многое другое.
Рядом Парки Лосиный остров и Сокольники с пунктами проката велосипедов, самокатов и веломобилей, множеством кафе, выставок и танцевальных площадок.
Недалеко Измайловский парк, ВДНХ, Олимпийский центр водного спорта, Дельфинарий.
На территории ЖК есть супермаркет, кафе-пекарня, фитнес-клуб, медицинский центр, английский детский сад, салон красоты, цветочный магазин, клининг-сервис, химчистка.
Озеленение внутренней территории ЖКвключает в себя эко-сады с редкими растениями.
Имеются детские и спортивные площадки.
Огромная подземная парковка на 3х этажах с услугами 3х моек, расположенных здесь же.
На 2м подземном уровне - кладовые помещения.
Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, с Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы.
До ТТК 12 минут, а до Садового или МКАД 20.
Станции метро "Преображенская площадь" и "Бульвар Рокоссовского" находятся в 2 километрах от ЖК, "ВДНХ" в 3х.
В 10 минутах ходьбы по живописным аллеям парка находится новая станция Московского Центрального Кольца "Белокаменная".
Кому подойдет?
Семьям с детьми, ценящим личное пространство.
Преуспевающим профессионалам для жизни в стиле luxury.
Всем, кто понимает, что лучшее — не должно ждать.
Оперативный показ.
Документы готовы для сделки.