Встречайте: квартира, которая не заставит вас пролететь мимо!
Товарищи будущие собственники! Готовится к передаче новому экипажу 2-комнатная квартира на надежной орбите района ВДНХ с видом на Землю (ну, во двор, но он очень уютный!)
Координаты места посадки: ул. Космонавтов, 14, корп. 1. Всего 10 минут невесомым шагом от метро ВДНХ хватит времени, чтобы помечтать о будущем, но не устать.
Суть предложения: Вы получаете не просто квадратные метры (48,9), а стратегический плацдарм в отличном районе. Рядом легендарный ВДНХ, где можно хвастаться, что живете на улице Космонавтов, и Останкинская башня машет вам каждый день. Район окружен парками Сокольники, Лосиный остров, Ботанический сад.
Плюсы:
Прямо напротив подъезда остановка маршрутки (для ленивых). Тихие соседи. Во дворах полно мест для парковки и она бесплатная. Могу передать вам при желании свое парковочное место на закрытом паркинге. Для собачников рядом сквер для прогулок. Сад, школа, спортивные комплексы в шаговой доступности.
Ремонт: Косметический. Честно. Идеальна для тех, кто хочет жить в хорошем районе, но не хочет платить за чужой пафосный ремонт с золотыми унитазами. В квартире есть стены, пол, высокие потолки 3м и безграничные возможности. Ваш дизайнер уже нервно курит в сторонке? Квартира для прагматиков с чувством юмора, которые знают цену отличной локации и хотят сделать ремонт под себя.
Стоимость миссии: 18 700 000 рублей. Цена не заоблачная, а приземленная и адекватная, как у соседей по галактике (мы изучили карту рынка).
Готовы к осмотру? Пишите в личку или набирайте номер, чтобы договориться о стыковке. Не улетите к другим инопланетянам!