Архитектура ЖК софийский создана в едином стиле с соседними комплексами Царев сад и DUO и формирует архитектурный кластер с современными системами безопасности и домом культурного наследия на Софийской набережной.
Жителям доступен приватный фитнес зал, бассейн, сауна и хамам, комнаты отдыха и массажные комнаты, 3-х уровневый подземный паркинг и круглосуточный консьерж-сервис.
Квартира 50,5м2
Гостиная-столовая
Спальня
Большой санузел
2 гардеробные комнаты
Планировочные решения делают акцент на элегантности пространства.
Кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция в каждом помещении, предусматривает как возможность единого климата во всей квартире, так и управления климатом каждого помещения.
Материалы отделки премиальные, натуральное дерево, латунь, крупноформатная керамика, полированная эмаль, европейская встроенная сантехника высокого класса.