Код объекта: 1902293.
СТУДИЯ 26кв.м. В НЕБОСКРЕБЕ AFI TOWER!
В КВАРТИРЕ СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕВРОРЕМОНТ!
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК!
ПОТОЛОК 3 м.
ДО МЕТРО 700 м.
О доме:
Квартира студия 26 кв.м. находится в новом небоскребе AFI TOWER высотой 182 м. по адресу: Москва, проезд Серебрякова, 11к2 на 42 этаже 52этажного монолитного дома, построенного подрядчиком Международная ИСК AFI Development в 2024году. Дом оборудован новыми грузовыми и пассажирскими лифтами, за порядком в доме и на территории вокруг следит Управляющая компания ООО "Юнисервис" и жильцы дома. Вокруг дома есть достаточно мест для парковок, но для жильцов дома есть подземная парковка.
О квартире:
Достаточно большая площадь студии 26 кв.м. позволила функционально организовать пространство:
Кухонная зона полностью укомплектована;
В комнате есть вместительный шкаф и полки, диван может стать местом отдыха;
Потолок в квартире 3 м.. что придает ощущения воздуха и пространства;
В квартире сделан евроремонт;
Из окон открывается изумительный вид на город;
Мебель и техника в подарок покупателю!
Инфраструктура:
Район с давно развитой инфраструктурой с большим выбором магазинов, салонов красоты, фитнес клубов, центрами выдачи товаров, кафе и ресторанами, где всегда можно заказать доставку еды на дом. Все необходимое в пешей доступности: детские сады, школы, поликлиники. аптеки. Рядом с домом Капустинский парк с прудом и возможностями заняться спортом на свежем воздухе.
Транспортная доступность:
До метро Свиблово 700 м., до метро Ботанический сал 750 м., до МКАДа 5 км, до ТТК 6км. Рядом с домом автобусная остановка до метро Ботанический сад.
Один собственник, без долгов,
без перепланировок, подходит под ипотеку.
Покупателю предоставим:
Правовой сертификат о юридической чистоте квартиры
Полное юридическое сопровождение от компании Миэль
Поможем получить ипотеку по сниженной ставке от 12,99%
Подробная информация у агента МИЭЛЬ Миэль - гарантия безопасной и комфортной сделки для вас!