Продается великолепная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе.
Квартира находится на финальной стадии завершения. Общая площадь квартиры составляет 60.3 кв. м.
Квартира расположена на 18-м этаже 27- этажного здания, а окна выходят Сокольнический парк. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. До ближайшего метро Алексеевская всего 7 минут пешком.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов, что придает пространству особенный шарм и уют. Просторная кухня-гостиная идеально подойдет как для семейных обедов, так и для вечерних посиделок с друзьями. Совмещенный санузел имеет как полноценную ванну, так и душевой уголок. вся сантехника выполнена из рехау. Имеется проточный водонагреватель, так и теплые полы.
Дом находится в отличном состоянии, так как был построен совсем недавно. Удобная подземная парковка избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. Безопасность и комфорт жильцов обеспечиваются современной инфраструктурой комплекса.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, квартира была куплена у застройщика, за наличные средства, без использования МК и прочих сертификатов. Все документы готовы к сделке.
Приходите на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой замечательной квартиры. Звоните, записывайтесь на удобное для вас время!