Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом, расположенная всего в 6 минутах пешком от метро Филатов Луг. Общая площадь квартиры составляет 58.6 кв. м, из которых 34 кв. м — жилая площадь, а кухня- столовая занимает 20 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2.64 метра, а окна выходят во двор.
В квартире выполнен современный евроремонт с качественными материалами.Комнаты светлые и уютные, с возможностью организовать комфортные зоны для отдыха и работы. Санузел оборудован необходимой сантехникой .
Гардеробная комната.
Дом, в котором расположена квартира, находится в отличном состоянии. Приятным дополнением является наличие как пассажирского, так и грузового лифта. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, что делает проживание в этом комплексе еще более комфортным.
Район, в котором находится дом, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и множество магазинов и самое главное метро Филатов Луг в 5 минутах ходьбы. Это создает все условия для комфортной жизни и экономии времени на повседневные дела.
Условия сделки просты и прозрачны. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, материнский капитал не использовался, обременений нет, один взрослый собственник.
В данный момент в квартире проживают арендаторы, которые хотят проживать дальше.
Данная квартира очень востребована для аренды.
Показ по договоренности.