Вашему вниманию - предлагаем уютную 2-комнатную квартиру в шаговой доступности от метро, с прекрасным видом из окна во двор, за счет высокого этажа открывается перспектива вида на город.
Квартира очень чистая, уютная, ухоженная с хорошим ремонтом, можно заехать и жить. Санузел раздельный. В ванной комнате и санузле заменены произведен капремонт ( заменены все трубы), установлена система теплого пола. Просторная кухня так же имеет систему теплого пола, оборудована всей необходимой мебелью и техникой, в том числе есть посудомоечная машина. Большие изолированные комнаты (14.6 м2 и 18 м2), в каждой имеется кондиционер. Наличие балкона обеспечивает дополнительный комфорт для проживания.
Дом в хорошем состоянии, ухоженная территория. Имеется наземная парковка, поэтому всегда есть место для вашего автомобиля. В подъезде установлены два пассажирских лифта, есть пандус, что делает проживание комфортным и удобным.
Район с развитой инфраструктурой: рядом в пешей доступности находятся школы, детские сады, парк, магазины и многое другое.
Квартира без обременений! Один взрослый собственник (37 лет!), вся сумма в договоре! Быстрый выход на сделку ! Подходит под ипотеку. Все документы готовы к сделке!
Приглашаем на просмотр!
Квартира Вашей мечты ждёт Вас!