Продается трехкомнатная квартира в Северо-Восточном административном округе в районе Южное Медведково с шикарными видами на Останкинскую башню на 19 этаже 23-этажного блочного дома с возможностью приобретения ПО ВЫГОДНОЙ СТАВКЕ от банков-партнеров от 12,99% НА ВЕСЬ СРОК!
О ДОМЕ:
- Монолитно кирпичный.
- Железобетонные монолитные (панельный каркас).
- Год постройки — 2008 г.
О КВАРТИРЕ:
- Общая площадь: 81,6 м².
- Жилая площадь: 49 м².
- Площадь кухни: 12 м².
- Санузел: 2 санузла, один санузел совмещен с ванной.
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник.
- В собственности более 5 лет.
- Подходит под ипотеку.
- Без обременений.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- В пешей доступности Школа 285 к2, к3, к4, к5.
- Рядом с домом имеются многочисленные магазины, сферы услуг, пункты выдачи.
- 10-15 минут пешком до городской детской и взрослой поликлиник.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- Рядом с домом остановки общественного транспорта.
- 20-30 минут пешком до станции м. Отрадное/м. Бибирево.
- 10-15 минут на общественном транспорте. Удобный и быстрый выезд на Алтуфьевское шоссе и МКАД.
И самое главное: покупая эту квартиру через агентство недвижимости "Этажи", вы получаете полную юридическую защиту и никаких рисков. Мы поможем вам получить ипотеку во всех ведущих банках с преференциями от 0,3%, а также экономить на страховых взносах 20-30% ежегодно. Кроме того, гарантийный сертификат составляет до 25 миллионов рублей.
Не упустите возможность приобрести эту квартиру и обеспечить себе и своей семье комфортное жилье в тихом и зеленом районе. Свяжитесь с нами сегодня, и мы поможем вам осуществить вашу мечту!
Прeкрасный мoнoлитно-кирпичный дом с ухoженнoй входной группой. Ecть конcьepж и вceгдa порядок. Жители бережно отноcятcя к дoму и тeрритории.
Пpодаётcя тpёхкомнaтнaя квaртиpа с шикарными видaми в cторoну Ocтанкинской бaшни, c высoты 19 этaжа рaйoны Mосквы как нa ладoни.
B квартиpe pемонт в хорошем состоянии, что позволяет сразу заехать и жить. Все три комнаты изолированные, высота потолков 2.8 метра, гостиная украшена эркером, спальня оснащена встроенным шкафом, для удобства в квартире два санузла, кухня с выходом на балкон и просторный холл с гардеробной. Из второй комнаты открывается вид на Останкинскую башню, там же расположен второй балкон.
Район с развитой инфраструктурой: рядом есть несколько школ, детских садов и разнопрофильных магазинов, что делает его удобным для семей с детьми. Парк для прогулок в 8-10 минутах от дома.
Квартира без обременений, один собственник, собственность более 5 лет. Возможна покупка в ипотеку.
Код пользователя: 192476
Номер в базе: 10338616