Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в шаговой доступности от метро Моссельмаш (всего 7 минут пешком). Общая площадь — 35,2 кв. м, жилая — 19,7 кв. м, а кухня — 9,6 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного блочного дома, построенного в 1969 году. Высота потолков — 2,6 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная комната позволяет разместить всю необходимую мебель, а удобная кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Санузел совмещенный, что удобно и функционально. На балконе можно обустроить зону для отдыха. В подъезде есть два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка. В районе развита инфраструктура: рядом школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений, от собственника, поэтому оформление сделки будет простым и быстрым. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этого уютного жилья.
Риелторов прошу не звонить.