Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру общей площадью 75.8 кв. м, расположенную на третьем этаже 14-этажного панельного дома, построенного в 1998 году. Высота потолков составляет 2.65 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой. Квартира находится в пешей доступности Д4 "Очаково" 200 метром и метро "Озёрная" — 18 минут пешком.
В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вам не придется тратить время и средства на обновление интерьера. Просторная кухня площадью 11.7 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. Удобная планировка включает одну совмещенную ванную комнату и три лоджии, которые можно использовать как дополнительные зоны отдыха или хранения.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод, поэтому вам будет удобно и комфортно в повседневной жизни. Бесплатная парковка позволит без труда найти место для автомобиля.
Район, в котором расположена квартира, порадует развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни семьи. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добраться до других районов города.
Квартира предлагается к продаже, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр , чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на встречу!