Продается чистая, уютная, с хорошим ремонтом 2-ком. квартира.
Общая площадь без лоджии составляет 53.6 кв. м, жилая площадь — 27.6 кв. м. Комнаты изолированные 10.2 и 17.4 кв.м., меблированные. Большая лоджия с панорамным остеклением на комнату и кухню. Просторная кухня — 9.7 кв. м., оборудована мебелью и бытовой техникой. Окна выходят на сквер и Дмитровское шоссе, прекрасный панорамный вид на город.
Квартира с качественным евроремонтом, который позволит вам сразу же заехать и жить. В квартире есть все необходимое для жизни: современная мебель и техника (остается по договоренности). Планировка удобная и функциональная, с раздельным санузлом, просторной ванной комнатой.
Новый дом 2018 года постройки в отличном состоянии, с современными инженерными системами. Застройщик УГС. Для удобства жильцов предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод. В подъезде отдельная колясочная/велосипедная, общий туалет. В подъезде установлено круглосуточное видеонаблюдение. Ухоженный двор за шлагбаумом, на территории есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, сетевые магазины. салоны красоты, кафе и рестораны. До метро "Верхние Лихоборы" всего 3 минуты пешком, что делает поездки по городу максимально удобными. Удобный выезд на Дмитровское шоссе как в сторону области, так и в центр.
Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в престижном районе Москвы.
1 взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Альтернатива.